Закрыть

­Свяжитесь с нами

Пожалуйста, заполните все обязательные поля, отмеченные звездочкой*

Гипермаркет "В-Лазер" на Дальпрессе
Океанский проспект 52а

ТЦ "Славянский" на 3-й Рабочей
улица Шилкинская 10а

Ремонт игровой приставки консоли SONY PlayStation 3 PS3 в сервисном центре Game Service Владивосток

    Основными причинами поломок игровых консолей PS3 зачастую являются естественный износ механических частей и загрязнение, с последующим выходом из строя системы охлаждения. Но выходят они из строя и из-за воздействия жидкости, скачков напряжения в электрической сети, а также от физических повреждений особо темпераментных геймеров. В результате плейстейшен 3 не включается, самопроизвольно выключается, зависает, не выводит изображение на экран, сильно шумит, не читает или даже не принимает диски, игры тормозят или лагают.

    Профессиональный подход специалистов нашего сервисного центра и наличие лучшего на рынке оборудования, позволяет восстановить любую PlayStation 3, вне зависимости от масштабов повреждений и причин неисправности, включая консоли с «Красным огнем смерти» (RLoD) и «Желтым огнем смерти» (YLoD).

    В спектр наших услуг входят:

• Перепайка (Реболлинг) и замена центральных процессоров, графических процессоров, чипсетов, модулей памяти, контроллеров HDMI и питания, а также любых других элементов платы и bga чипов.
• Программный ремонт любой сложности. Восстановление и обновление операционной системы, программного обеспечения после повреждения модуля памяти, сбоя или постороннего вмешательства.
• Ремонт, замена, увеличение объема и скорости работы жестких дисков (HDD), твердотельных накопителей (SSD), модулей памяти.
• Ремонт, калибровка и замена Blu-Ray приводов.
• Ремонт и замена блоков питания.
• Модернизация, техническое обслуживание и чистка систем охлаждения.
• Ремонт любых джойстиков, геймпадов, игровых контроллеров, наушников и рулей.
• Закачка и установка игр.

    Обладая авторскими методиками и профессиональным оборудованием, мы производим все виды программного и аппаратного ремонта PlayStation 3, любой сложности, с соблюдением всех технических норм и стандартов. А огромная база запчастей в наличии, позволяет производить все работы в максимально сжатые сроки.

Мы всегда рады помочь Вам! Наши филиалы работают без выходных и перерывов.
Любые консультации, связанные с выбором, приобретением, ремонтом, обслуживанием игровых консолей и аксессуаров к ним, Вы можете получить по телефону: +7 (908) 448-83-11 или +7 (908) 448-83-21

Вопрос
Посмотреть на карте Владивостока