Закрыть

­Свяжитесь с нами

Пожалуйста, заполните все обязательные поля, отмеченные звездочкой*

Гипермаркет "В-Лазер" на Дальпрессе
Океанский проспект 52а

ТЦ "Славянский" на 3-й Рабочей
улица Шилкинская 10а

Ремонт игровой приставки консоли XBOX 360 Elite в сервисном центре Game Service Владивосток

    Основными причинами поломок игровых консолей XBOX 360 Elite зачастую являются естественный износ механических частей и загрязнение, с последующим выходом из строя системы охлаждения. Но выходят они из строя и из-за воздействия жидкости, скачков напряжения в электрической сети, использования неисправных и неоригинальных блоков питания, а также от физических повреждений особо темпераментных геймеров. В результате икс бокс 360 элит не включается, самопроизвольно выключается, зависает, не выводит изображение на экран, сильно шумит, не читает или даже не принимает диски, игры тормозят или лагают.

    Профессиональный подход специалистов нашего сервисного центра и наличие лучшего на рынке оборудования, позволяет восстановить любой XBOX 360 Elite, вне зависимости от масштабов повреждений и причин неисправности, включая консоли с «Красным огнем смерти» (RLoD) и «3мя огнями смерти» (RRoD).

    В спектр наших услуг входят:

• Перепайка (Реболлинг) и замена центральных процессоров, графических процессоров, чипсетов, модулей памяти, контроллеров HDMI и питания, а также любых других элементов платы и bga чипов.
• Программный ремонт любой сложности. Восстановление и обновление операционной системы, программного обеспечения после повреждения модуля памяти, сбоя или постороннего вмешательства.
• Ремонт, замена, увеличение объема и скорости работы жестких дисков (HDD), твердотельных накопителей (SSD), модулей памяти.
• Ремонт, калибровка и замена DVD приводов.
• Ремонт и замена блоков питания.
• Модернизация, техническое обслуживание и чистка систем охлаждения.
• Ремонт любых джойстиков, геймпадов, игровых контроллеров, наушников и рулей.
• Закачка и установка игр.

    Обладая авторскими методиками и профессиональным оборудованием, мы производим все виды программного и аппаратного ремонта XBOX 360 Elite, любой сложности, с соблюдением всех технических норм и стандартов. А огромная база запчастей в наличии, позволяет производить все работы в максимально сжатые сроки.

Мы всегда рады помочь Вам! Наши филиалы работают без выходных и перерывов.
Любые консультации, связанные с выбором, приобретением, ремонтом, обслуживанием игровых консолей и аксессуаров к ним, Вы можете получить по телефону: +7 (908) 448-83-11 или +7 (908) 448-83-21

Вопрос
Посмотреть на карте Владивостока