Закрыть

­Свяжитесь с нами

Пожалуйста, заполните все обязательные поля, отмеченные звездочкой*

Гипермаркет "В-Лазер" на Дальпрессе
Океанский проспект 52а

ТЦ "Славянский" на 3-й Рабочей
улица Шилкинская 10а

Техническое обслуживание и чистка игровой приставки / консоли XBOX One X Икс Бокс Ван Икс в сервисном центре Game Service Владивосток

    Microsoft XBOX One X обладает серьезной мощностью и огромной производительностью, что позволяет игрокам погрузиться в мир невероятных игр, с великолепной и реалистичной графикой, но высокая вычислительная мощность требует эффективного охлаждения.

    В Microsoft разработали отличную систему охлаждения, обеспечивающую эффективный теплоотвод от всех нагревающихся элементов XBOX One X, но со временем она забивается пылью, а термопаста и термопрокладки высыхают, переставая выполнять свою задачу. В результате Икс Бокс Ван Икс перегревается, что может привести как к зависаниям, лагам, перезагрузкам, выключениям, так и к серьезным поломкам. Во избежание перегрева и выхода из строя Вашего XBOX One X необходимо своевременно производить его чистку и техническое обслуживание.

    Первыми признаками необходимости чистки системы охлаждения XBOX ONE X является повышенный шум при его работе (гул, жужжание) и посторонние звуки (треск, щелчки), иногда присутствие вибрации.

    Немаловажно знать, что курение сигарет, кальянов и вейпов в одном помещении с XBOXOneX очень быстро покрывает все внутренние элементы консоли смолами и глицерином, что очень быстро приводит к загрязнению системы охлаждения и выходу приставки из строя.

    Специалисты нашего сервисного центра профессионально производят чистку и техобслуживание XBOX One X, с соблюдением всех технических норм и стандартов. В комплекс работ входят:

• Полный разбор консоли.
• Ультразвуковая чистка и инфракрасная сушка всех элементов.
• Замена термопасты и термопрокладок.
• Смазка и калибровка всех механических частей, включая Blu-Ray привод.
• Обработка корпуса полиролью с защитой от ультрафиолетовых лучей, разрушающих пластик.
• Сборка и диагностика приставки под нагрузкой.

    Результатом наших работ становится майкрософт икс бокс ван икс, техническое состояние которого полностью соответствует новому.

Мы всегда рады помочь Вам! Наши филиалы работают без выходных и перерывов.
Любые консультации, связанные с выбором, приобретением, ремонтом, обслуживанием игровых консолей и аксессуаров к ним, Вы можете получить по телефону: +7 (908) 448-83-11 или +7 (908) 448-83-21

Вопрос
Посмотреть на карте Владивостока