Закрыть

­Свяжитесь с нами

Пожалуйста, заполните все обязательные поля, отмеченные звездочкой*

Гипермаркет "В-Лазер" на Дальпрессе
Океанский проспект 52а

ТЦ "Славянский" на 3-й Рабочей
улица Шилкинская 10а

Техническое обслуживание и чистка игровой приставки / консоли XBOX One Икс Бокс Ван в сервисном центре Game Service Владивосток

    Игровая консоль Microsoft XBOX One обладает невероятной мощностью и производительностью, что позволяет погрузиться в мир невероятных игр, с великолепной и реалистичной графикой, но чем выше вычислительная мощность, тем эффективей требуется охлаждения.

    Специалисты Microsoft применили отличную систему охлаждения, которая обеспечивает эффективный теплоотвод от всех нагревающихся элементов XBOX One. Но со временем, приставка и её система охлаждения забиваются пылью, а термопаста и термопрокладки высыхают, и не справляются со своей задачей. В результате Икс Бокс Ван перегревается, что может привести как к зависаниям, лагам, перезагрузкам, выключениям, так и к серьезным поломкам. Во избежание перегрева и выхода из строя Вашего XBOX One необходимо своевременно производить его чистку и техническое обслуживание.

    Первыми признаками необходимости чистки консоли XBOX ONE и её системы охлаждения является повышенный шум при его работе (гул, жужжание) и посторонние звуки (треск, щелчки), иногда присутствие вибрации.

    Также следует знать, что курение (сигарет, кальянов и вейпов) в одном помещении с XBOXOne очень быстро покрывает все внутренние элементы консоли смолами и глицерином, что приводит к быстрому загрязнению системы охлаждения и выходу приставки из строя.

    Специалисты нашего сервисного центра профессионально производят чистку и техобслуживание XBOX One, с соблюдением всех стандартов и технических норм. В комплекс работ входят:

• Полный разбор консоли.
• Ультразвуковая чистка и инфракрасная сушка всех элементов.
• Замена термопасты и термопрокладок.
• Смазка и калибровка всех механических частей, включая Blu-Ray привод.
• Обработка корпуса полиролью с защитой от ультрафиолетовых лучей, разрушающих пластик.
• Сборка и диагностика приставки под нагрузкой.

    Результатом наших работ становится майкрософт икс бокс ван, техническое состояние которого полностью соответствует новому.

Мы всегда рады помочь Вам! Наши филиалы работают без выходных и перерывов.
Любые консультации, связанные с выбором, приобретением, ремонтом, обслуживанием игровых консолей и аксессуаров к ним, Вы можете получить по телефону: +7 (908) 448-83-11 или +7 (908) 448-83-21

Вопрос
Посмотреть на карте Владивостока