Закрыть

­Свяжитесь с нами

Пожалуйста, заполните все обязательные поля, отмеченные звездочкой*

Гипермаркет "В-Лазер" на Дальпрессе
Океанский проспект 52а

ТЦ "Славянский" на 3-й Рабочей
улица Шилкинская 10а

Техническое обслуживание и чистка игровых приставок и консолей в сервисном центре Game Service Владивосток

    При эксплуатации игровой приставки, её система охлаждения забивается пылью, а термоинтерфейсы высыхают, теряя свои теплопроводные свойства и перестают выполнять свою задачу. В результате элементы консоли перегреваются, что может привести как к зависаниям, лагам, перезагрузкам, выключениям, так и к серьезным поломкам. Во избежание перегрева и выхода из строя Вашей игровой приставки, необходимо своевременно производить её чистку и техническое обслуживание.

Вопрос

    Первыми признаками необходимости чистки системы охлаждения приставки является сильный нагрев консоли, даже при непродолжительном использовании, повышенный шум при её работе (гул, жужжание) и посторонние звуки (треск, щелчки), иногда присутствие вибрации.

    Немаловажно знать, что курениие кальянов, сигарет и вейпов в одном помещении с игровой приставкой очень быстро покрывает все её внутренние элементы смолами и глицерином, что приводит у кскоренному загрязнению системы охлаждения и выходу приставки из строя.

    Специалисты нашего сервисного центра профессионально производят чистку и техобслуживание игровых приставок, с соблюдением всех технических норм и стандартов. В комплекс работ входят:

• Полный разбор консоли.
• Ультразвуковая чистка и инфракрасная сушка всех элементов.
• Замена термопасты и термопрокладок.
• Смазка и калибровка всех механических частей, включая Blu-Ray / DVD привод.
• Обработка корпуса полиролью с защитой от ультрафиолетовых лучей, разрушающих пластик.
• Сборка и диагностика приставки под нагрузкой.

    Результатом наших работ становится игровая консоль, техническое состояние которой полностью соответствует новой.

    Мы производим чистку и техническое обслуживание игровых приставок любых производителей и всех поколений: PlayStation 5, PlayStation 4 PROPlayStation 4 SlimPlayStation 4PlayStation 3, PlayStation 3 Slim, PlayStation 3 Super Slim, PlayStation 2PlayStation 2 SlimXbox One X, Xbox One S, Xbox One, Xbox 360, Xbox 360 Arcade, Xbox 360 Pro, Xbox 360 Elite, Xbox 360 Slim, Xbox 360 ENintendo Switch, Nintendo Switch LiteNintendo Wii U, Nintendo Wii и многих других.

Мы всегда рады помочь Вам! Наши филиалы работают без выходных и перерывов.
Любые консультации, связанные с выбором, приобретением, ремонтом, обслуживанием игровых консолей и аксессуаров к ним, Вы можете получить по телефону: +7 (908) 448-83-11 или +7 (908) 448-83-21

Вопрос
Посмотреть на карте Владивостока